18 de dez de 2017

Resultados Convenção RECIFE-PE Novembro 2017

Parabéns a todos os participantes aprovados na convenção. Desejamos muito sucesso!

Aos que não foram aprovados, nunca deixem de acreditar em seus sonhos, pois só conseguimos desbravar novos horizontes se insistirmos exaustivamente em nossas convicções.
Lembrando que o contato a partir de agora deverá ser diretamente com a agência em que foi aprovado (a). O contato deverá ser via e-mail ou telefone nos endereços abaixo relacionados.
Os candidatos que estão “Em acompanhamento” deverão entrar em contato via e-mail com a agência. Importante ressaltar que crianças que estão em acompanhamento com agências que cuidam do casting adulto, se aprovadas em agências infanto-juvenis devem dar preferência a estas em seu agenciamento.

Aos candidatos que estão em acompanhamento informação importante!

Ser selecionado/aprovado para acompanhamento quer dizer que a agência tem interesse no perfil do candidato (a) a modelo, contudo ele (a) ainda precisa de algum tipo de preparo para ingressar no universo da moda. Ou seja, requer algum cuidado no cabelo, mudar alguma medida, terminar os estudos, estudar uma língua estrangeira, fazer um curso de teatro para perder inibição entre outros motivos. Além desses fatores, a idade pode ser uma determinante que leva a agência a acompanhar o (a) modelo. Por isso é fundamental que entrem em contato com a agência via e-mail para fazer esse feedback.




Ming Management
e -mail: info@mingmanagement.com.br
Tel: 11 5083 9539

ACOMPANHAMENTO:

8-Alice Maria Espinosa Dourado
11-Rebeca Cabral Figueiredo
15-Christian Alejandro Spinelli Tomaz Aquino
16-Sofia Ferreira de Araújo
27-Camyla Beatrys Cardoso Soares
28-Evelly Taina dos Santos Borges



40 Graus Models
e-mail: sergiomattos@40grausmodels.com
Tel: 21 3689 1835 – 21 3689-1843 

APROVADOS:
84-Maria Fernanda de Britto Freitas


Casa Agência
e-mail: casaagencia@casaagencia.com.br

APROVADOS:

53-Maria Vitória David da Silva
55-Ellen Beatriz Angelo Silva Santos
57-Thais Vitória Lins Florenço
64-Stéphanie Sally Campos Oliveira
70-Letícia de Oliveira Silva
78-Giovanna Oliveira de Paiva
82-Pedro Ueliton Francisco de Moura
89-Ângela Sinésio dos Santos



 Joy Model Management
Tel: 11 2592-8747

APROVADO:
89-Ângela Sinésio dos Santos



Brm Model Management
e -mail: borrelli@brmmodels.com.br
Tel: 11 3842 8494

ACOMPANHAMENTO:
83-Gislyanne Maria Pereira de Araújo
92-Flavio Lima de Oliveira



Tango Management e Prime Management
Tel: 48 3307 6320

*SEM APROVAÇÕES



Way Model Management
e-mail: fabiano@waymodel.com.br
Tel: 11 2827 5500 - 11 2827-5510

*SEM APROVAÇÕES



Office Im
Tel: 11 3207 9110

APROVADO:
89-Ângela Sinésio dos Santos



TC Fashion
TEL: 81 3241.6644 / 3125.3241

APROVADOS:

1-Valentina de Carvalho Ferreira
2-Arthur Barros Soares Suruagy
3-Lara Beatrice de Oliveira Castro
4-Izabel Regina Santos Silva
5-Maria Luiza Martins Vaz
6-Maria clara de Lima Ferreira
9-Antonio Augusto Ferreira Cândido
10-Maria Alicia Barros Torres Rufino
11-Rebeca Cabral Figueiredo
12-Thawany a Silva Queiroz
14-Maria Beatriz Santos Silva
15-Christian Alejandro Spinelli Tomaz Aquino
16-Sofia Ferreira de Araújo
18-Deyvlle Nedved da Silva Bezerra
19-Maria Bianca Gomes da Silva
20-Sofia Tavares Castro
21-Eweron Allan Coutinho da Silva
22-Franciene Fernanda Richter
23-Livia Mendonça Gonçalves Gondim
25-Leonara Maria Santana Santos
26-Pedro Ruan Silva Santos
28-Evelly Taina dos Santos Borges
29-Vitória Rodrigues Moura Guimarães
31-Júlia Morais Sobral
32-Kelly Cristina de sá Leitão Xavier
33-Winykelle Ferreira Alves
34-Alana Vitória Ferreira Alves
35-Danubia Ribeiro da Silva
37-Isabelle Karine Assunção da Silva
38-Karolyne CAbral Feledi Barbosa
42-Nicole Sotero Melo
44-Thifane Pinho Marinho
46-Clessia Maria Silva do Nascimento
47-Yonora Patricia Martins Silva
50-Ingrid Matos Moreira Guimarães
52-Karine Fernanda Mattos do Carmo
53-Maria Vitória David da Silva
55-Ellen Beatriz Angelo Silva Santos
56-Larissa Evelyn Francisca da Fonseca
57-Thais Vitória Lins Florenço
59-Andreza Karla Batista de Lima
60-Beatriz Regina Santos Silva
61-Beatriz Silva Vilarim Santana
62-Letícia Leite Inojosa
64-Stephanie Sally Campos Oliveira
65-Carlos Vitor de Sales Correia
66-Maria Nathally Nayara Nascimento
67-Natasha Vitoria Feliciano Martins
68-Emilly Vitória dos Santos Borges
69-Hingridy Kaline Coelho de Oliveira
71-Yasmim dos Santos Araujo
72-Kalyne Cabral Feledi Barbosa
75-Maria Luiza Santos Oliveira
77-Thaissa Carla Roque da Silva
78-Giovanna Oliveira de Paiva
80-Yasmim Patricia de Souza Silva
82-Pedro Ueliton Francisco de Moura
83-Gislyanne Maria Pereira de Araújo
84-Maria Fernanda Britto Freitas
85-Elicleyton Jerônimo da Silva
87-Regina Maia Cipriano da Silva
88-Hellen de Carvalho Lindoso
90-Elyonan Jhonatan Ferreira da Silva
91-Manoel Patrik Moreira da Silva



Agências Infanto-juvenis

Pequeno Gênio
Tel: 11 3275 3185/ 11 3399 4177

APROVADOS:

1-Valentina de Carvalho Ferreira
2-Arthur Barros Soares Suruaggy
3-Lara Beatrice de Oliveira Castro
4-Izabel Regina Santos Silva
6-Maria Clara de Lima Ferreira
7-Yasmin Vitória Costa de Oliveira
8-Alice Maria Espinosa Dourado
9-Antonio Augusto Ferreira Cândido
10-Maria Alicia Barros Torres Rufino
11-Rebeca Cabral Figueiredo
12-Thawany da Silva Queiroz
15-Christian Alejandro Spinelli Tomaz Aquino
16-Sofia Ferreira de Araújo
17-Sofia Vilela Pacheco
18-Deyvlee Nedved da Silva Bezerra
19-Maria Bianca Gomes da Silva
20-Sofia Tavares Castro
22-Franciene Fernanda Richter
24-Otávia Oliveira Silva
25-Leonara Maria Santana Santos
26-Pedro Ruan Silva Santos
27-Camyla Beatrys Cardoso Soares
28-Evelly Taina dos Santos Borges
36-Victória Arielle Botêlho de Brito
38-Karolyne Cabral Feledi Barbosa
45-Marília Alves Pimental
56-Larissa Evelyn Francisca da Fonseca
59-Andreza Karla Batista de Lima
72-Kalyne Cabral Feledi Barbosa



e -mail: gerenciamento@fivecasting.com.br
Tel: 11 2597 6613

APROVADOS:

1-Valentina de Carvalho Ferreira
2-Arthur Barros Soares Suruagy
3-Lara Beatrice de Oliveira Castro
8-Alice Maria Espinosa Dourado
14-Maria Beatriz Santos Silva
15-Christian Alejandro Spinelli Tomaz Aquino
16-Sofia Ferreira de Araújo
17-Sofia Vilela Pacheco
18-Deyvlle Nedved da Silva Bezerra
20-Sofia Tavares Castro
24-Otávia Oliveira Silva
26-Pedro Ruan Silva Santos
28-Evelly Taina dos Santos Borges
31-Júlia Morais Sobral
38-Kalyne Cabral Feledi Barbosa
45-Marília Alves Pimentel
48-Alícia Valença Soares Pacheco
49-Geovanna da Silva Moura
53-Andreza Karla Batista de Lima
53-Maria Vitória David da Silva
55-Ellen Beatriz Angelo Silva Santos
57-Thais Vitória Lins Florenço
60-Beatriz Regina Santos Silva
61-Beatriz Silva Vilarim Santana
62-Letícia Leite Inojosa
65-Carlos Vitor de Sales Correia
67-Natasha Vitoria Feliciano Martins
69-Hingridy Kaline Coelho de Oliveira
70-Letícia de Oliveira Silva
81-Ana Clara de Moraes Pessoa
83-Gislyanne Maria Pereira de Araújo



 NINI Casting
Tel: 11 3889 0660

APROVADOS:

1-Valentina de Carvalho Ferreira
2-Arthur Barros Soares Suruagy
3-Lara Beatrice de Oliveira Castro
6-Maria Clara de Lima Ferreira
7-Yasmin Vitória Costa de Oliveira
8-Alice Maria Espinosa Dourado
10-Maria Alicia Barros Torres Rufino
15-Christian Alejandro Spinelli Tomaz Aquino
16-Sofia Ferreira de Araújo
17-Sofia Vilela Pacheco
20-Sofia Tavares Castro
24-Otávia Oliveira Silva
26-Pedro Ruan Silva Santos
36-Victória Arielle Botêlho de Brito
44-Thífane Pinho Marinho
49-Geovanna da Silva Moura
57-Thais Vitória Lins Florenço
60-Beatriz Regina Santos Silva
66-Maria Nathally Nayara Nascimento
70-Letícia de Oliveira Silva




Désir Agência
www.desirup.com/ ou www.desir.com.br/agencia
Tel: (21) 2710-8879

APROVADOS:

1-Valentina de Carvalho Ferreira
2-Arthur Barros Soares Suruagy
12-Thawany da Silva Queiroz
14-Maria Beatriz Santos Silva
15-Christian Alejandro Spinelli Tomaz Aquino
19-Maria Bianca Gomes da Silva
26-Pedro Ruan Silva Santos
70-Letícia de Oliveira Silva
79-Maria Eduarda de Araujo Santos
80-Yasmim Patrícia de Souza Silva
81-Ana Clara de Moraes Pessoa
83-Gislyanne Maria Pereira de Araújo
87-Regina Maria Cipriano da Silva
89-Ângela Sinésio dos Santos
91-Manoel Patrik Moreira da Silva

92-Flavio Lima de Oliveira

Resultados BABY CASTING DAY RECIFE-PE 2017

Parabéns a todos os participantes aprovados no Baby Casting Day. Desejamos muito sucesso!

Aos que não foram aprovados, nunca deixem de acreditar em seus sonhos, pois só conseguimos desbravar novos horizontes se insistirmos exaustivamente em nossas convicções.

Lembrando que o contato a partir de agora deverá ser diretamente com a agência em que foi aprovado (a). O contato deverá ser via e-mail ou telefone nos endereços abaixo relacionados.



Pequeno Gênio
www.agenciapequenogenio.com.br
e-mail: agenciapequenogenio@agenciapequenogenio.com.br
Tel: (11) 3275 3185/ (11) 3399 4177


2-Elloá Vitória Estevão da Rocha Pereira
3-Valentina Alves Bissoqui
5-Davi Lima Matos
6-Heitor de Almeida Alves
7-Maria Elisa Vitaliano Campos da Silva
8-Maria Esther da Costa Silva
10-Alice Mendes Tenório Alves
11-João Henrique Marroquim de Oliveira Braga
12-Kadymiel Ricardo França
14-Gabriela Sofia Bezerra
15-Valentina Fontenele Dantas
16-Nicole Rodrigues da Hora
17-Heitor Lucca Alves Rocha
18-Lorenzo Gabriel de Lucena Rodrigues
19-Anna Caroline Oliveira Almeida de Mello
21-Luanna Victória Ednarte Melo
24-Letícia Torres de Brito Silva
25-Hadassa Gerônimo Rodrigues Costa
26-Kayky Barbosa dos Santos
28-Sávio Gabriel Santos da Silva
29-Anna Rhadassah Ferreira dos Santos Silva
31-Isaque Andrade de Souza
32-Ana Luiza Gomes Pereira
33-Ana Júlia de Santana Pereira
34-Alice Oliveira Santos
36-Maria Gabriela Silva
37-Thainá Ferreira de Lima
39-Ana Manuela Farias do Nascimento
40-Marina Raphaela Pimentel Melo da Silva
41-Mheyd Klarise Brito da Silva
42-Maria Luisa Marroquim de Oliveira Braga
43-Kaiky Aires Lins da Silva





Five
 www.fivecasting.com.br
E -mail: gerenciamento@fivecasting.com.br
Tel: (11) 2597 6613

5-Davi Lima Matos
6-Heitor de Almeida Alves
8-Maria Esther da Costa Silva
12-Kadymiel Ricardo França
15-Valentina Fontenele Dantas
17-Heitor Lucca Alves Rocha
18-Lorenzo Gabriel de Lucena Rodrigues
21-Luanna Victória Ednarte Melo
24-Letícia Torres de Brito Silva
26-Kayky Barbosa dos Santos
32-Ana Luiza Gomes Pereira
33-Ana Júlia de Santana Pereira
34-Alice Oliveira Santos
36-Maria Gabriela Silva
38-Sophia de Paula Barros
39-Ana Manuela Farias do Nascimento
40-Marina Raphaela Pimentel Melo da Silva
41-Mheyd Klarise Brito da Silva
43-Kaiky Aires Lins da Silva


Désir Agência
 www.desir.com.br/agencia
e-mail: danielle@desir.com.br
Tel: (21) 2710-8879

33-Ana Júlia de Santana Pereira
43-Kaiky Aires Lins da Silva




Ieda Ribeiro Casting
www.iedaribeirocasting.com.br
 Tel: (21) 3627-5299 / (21) 2549.3169

2-Elloá Vitória Estevão da Rocha Pereira
3-Valentina Alves Bissoqui
4-João Arthur da Rocha
5-Davi Lima Matos
6-Heitor de Almeida Alves
7-Maria Elisa Vitaliano Campos da Silva
8-Maria Esther da Costa Silva
10-Alice Mendes Tenório Alves
11-João Henrique Marroquim de Oliveira Braga
12-Kadymiel Ricardo França
14-Gabriela Sofia Bezerra
15-Valentina Fontenele Dantas
16-Nicole Rodrigues da Hora
17-Heitor Lucca Alves Rocha
18-Lorenzo Gabriel de Lucena Rodrigues
19-Anna Caroline Oliveira Almeida de Mello
20-Anna Letícia dos Santos Silva
21-Luanna Victória Ednarte Melo
22-Laura Alves da Silva
23-Vallentina Souza Oliveira
24-Letícia Torres de Brito Silva
25-Hadassa Gerônimo Rodrigues Costa
26-Kayky Barbosa dos Santos
28-Sávio Gabriel Santos da Silva
29-Anna Rhadassah Ferreira dos Santos Silva
31-Isaque Andrade de Souza
32-Ana Luiza Gomes Pereira
33-Ana Júlia de Santana Pereira
34-Alice Oliveira Santos
36-Maria Gabriela Silva
37-Thainá Ferreira de Lima
38-Sophia de Paula Barros
39-Ana Manuela Farias do Nascimento
40-Marina Raphaela Pimentel Melo da Silva
41-Mheyd Klarise Brito da Silva
42-Maria Luisa Marroquim de Oliveira Braga
43-Kaiky Aires Lins da Silva



3 Marias Casting
 www.3mariasc.com.br
e-mail: contato@3mariasc.com.br
Tel: (11) 2822-4318 / (11) 3432-2861 

2-Elloá Vitória Estevão da Rocha Pereira
3-Valentina Alves Bissoqui
4-João Arthur da Rocha
5-Davi Lima Matos
6-Heitor de Almeida Alves
8-Maria Ester da Costa Silva
11-João Henrique Marroquim de Oliveira Braga
14-Gabriela Sofia Bezerra
15-Valentina Fontenele Dantas
16-Nicole Rodrigues da Hora
17-Heitor Lucca Alves Rocha
18-Lorenzo Gabriel de Lucena Rodrigues
20-Anna Letícia dos Santos Silva
21-Luanna Victória Ednarde Neto
23-Vallentina Souza Oliveira
24-Letícia Torres de Brito Silva
25-Hadassa Gerônimo Rodrigues Costa
28-Sávio Gabriel Santos da Silva
29-Anna Rhadassah Ferreira dos Santos Silva
32-Ana Luiza Gomes Pereira
34-Alice Oliveira Santos
36-Maria Gabriela Silva
38-Sophia de Paula Barros
39-Ana Manuela Farias do Nascimento
40-Marina Raphaela Pimentel Melo da Silva
41-Mheyd Klarise Brito da Silva
42-Maria Luisa Marroquim de Oliveira Braga

43-Kaiky Aires Lins da Silva





10 de out de 2017

Resultados BABY CASTING DAY Salvador 2017

Parabéns a todos os participantes aprovados no Baby Casting Day. Desejamos muito sucesso!

Aos que não foram aprovados, nunca deixem de acreditar em seus sonhos, pois só conseguimos desbravar novos horizontes se insistirmos exaustivamente em nossas convicções.

Lembrando que o contato a partir de agora deverá ser diretamente com a agência em que foi aprovado (a). O contato deverá ser via e-mail ou telefone nos endereços abaixo relacionados.



Pequeno Gênio
Contato
E-Mail: Pequenogenio@Terra.Com.Br Ou Agenciapequenogenio@Gmail.Com
Tel: 11 3275 3185/ 11 3399 4177

Aprovados:

1-Pedro Henrique De Jesus Botelho
2-Amanda D’el Rey Margotto
4-Bianca Santos Fonseca
6-Ivan Andrade Bastos
7-Breno Fiuza Meireles
8-Arthur Moreira De Carvalho
9-Christian Vieira Lima
11-Bernardo Caldas De Oliveira Portela
12-Maria Helena Santana Soares
13-Levi Asafe Chagas Oliveira
14-Ester Sousa Pereira
15-Esther Tanan Azevedo Oliveira Souza
16-Lavinia Reis Soares
17-Evellin Lima Da Conceição
18-Laura De Oliveira Mariano
19-Lorenzo Boaventura Alves
20-Laura Assis Gomes
21-Nalu Bomfim Fontes
22-Isabelle Miranda Vasconcelos
23-José Carlos Lourenço Abreu Arrais
24-Samuel Nascimento Santos
27-Lucas De Almeida Muniz Figueiredo
33-Heitor Silva Costa
34-Maria Elisa Queiros Bastos
35-Arthur Pinheiro De Almeida
36-Anna Liz De Assis De Jesus
37-Melissa Freitas Rocha
39-Ana Valentina Cardoso Sales
44-Luiz Eduardo Lira Neves
45-André Capistrano Cerqueira
51-Iron Lêv Santos Miranda
52-Luís Henrique Costa De Carvalho
53-Ester Nascimento Telis
57-Maria Alice Santana Rodrigues
60-Maria Valentina Oliveira Dantas
61-Lucas Gabriel Souza De Melo
62-Carlos Eduardo Câmelo Melo
64-Lorena Barbosa Galvão
65-Julia Tamarindo Brait
67-Lucas Victor Rodrigues Fena
68-Talma Alves Minervino Neto
69-Maria Vitoria Rego Almeida
71-Nicole Benvindo Simas
74-Enzo Miguel Benjamim De Jesus Santoro
75-Enzo Gabriel Dos Santos Almeida
77-Daniel Graciliano Santos Lima
79-Maria Sofhia Santana
82-Maria Liz Souza Magalhães
86-Maria Eduarda Barreto Pinheiro
87-Kamylle Marina Mota Santos
89-Enzo Gabriel Garcia Queiroz
90-Yan Teixeira Andrade
92-Arthur Dantas Nogueira Da Gama
94-Leandro Batista De Jesus
95-Brigitte Sury Ribeiro Silveira
99-Maria Eduarda Libanio Lessa
104-Raika Menezes Batista Dos Santos




Five
Contato
E -Mail: Joana@Fivecasting.Com.Br
Tel: 11 2597 6613

Aprovados:

1-Pedro Henrique de Jesus Botelho
2-Amanda D'el Rey Margotto
4-Bianca Santos Fonseca
6-Ivan Andrade Bastos
7-Breno Fiuza Meireles
8-Arthur Moreira de Carvalho
9-Christian Vieira Lima
10-Eloah Ferreira Quaresma
11-Bernardo Caldas de Oliveira Portela
12-Maria Helena Santana Soares
13-Levi Asafe Chagas Oliveira
18-Laura de Oliveira Mariano
19-Lorenzo Boaventura Alves
20-Laura Assis Gomes
21-Nalu Bomfim Fontes
22-Isabelle Miranda Vasconcelos
24-Samuel Nascimento Santos
25-Maria Vitória Nobre Campello
26-Arthur de Almeida Muniz Figueiredo
27-Lucas de Almeida Muniz Figueiredo
31-Ildefonso Laureano da Silva Neto
33-Heitor Silva Costa
34-Maria Elisa Queiros Bastos
35-Arthur Pinheiro de Almeida
37-Melissa Freitas Rocha
39-Ana Valentina Cardoso Sales
40-Lucas do Nascimento Silva Filho
44-Luiz Eduardo Lira Neves
45-André Capistrano Cerqueira
50-Allef Raian Cerqueira Santos
51-Iron Lêv Santos Miranda
52-Luís Henrique Costa de Carvalho
53-Ester Nascimento Telis
57-Maria Alice Santana Rodrigues
58-Gabriel de Farias Peixoto
59-Sofia Oliveira dos Santos
60-Maria Valentina Oliveira Dantas
61-Lucas Gabriel Souza de Melo
62-Carlos Eduardo Camêlo Melo
64-Lorena Barbosa Galvão
65-Julia Tamarindo Brait
67-Lucas Victor Rodrigues Fena
69-Maria Vitória Rego Almeida
72-Nathaly Fiuza da Conceição dos Santos
73-Enzo Gabriel Garcia Queiroz
74-Gabriel Cardoso dos Santos
79-Maria Sofhia Santana
80-Catharina Nascimento dos Santos Calhau
81-Ana Júlia de Jesus Santos Pereira
82-Maria Liz Souza Magalhães
84-Leandro Batista de Jesus
85-Alice Ferreira de Souza
86-Maria Eduarda Barreto Pinheiro
90-Yan Teixeira Andrade
92-Arthur Dantas Nogueira da Gama
95-Brigitte Sury Ribeiro Silveira
96-Maria Clara das Neves Gomes
99-Maria Eduarda Libanio Lessa
100-Maria Cecilia Carvalho Soares
104-Raika Menezes Batista dos Santos
105-Théo Cordeiro Minervino




3 Marias Casting-
www.3mariasc.com.br 
e-mail: contato@3mariasc.com.br 
Tel: (11) 2822-4318 / (11) 3432-2861  

Aprovados:

1-Pedro Henrique de Jesus Botelho
2-Amanda D'el Rey Margotto
4-Bianca Santos Fonseca
6-Ivan Andrade Bastos
8-Arthur Moreira de Carvalho
11-Bernardo Caldas de Oliveira Portela
16-Lavinia Reis Soares
17-Evellin Lima da Conceição
18-Laura de Oliveira Mariano
19-Lorenzo Boaventura Alves
26-Arthur de Almeida Muniz Figueiredo
27-Lucas de Almeida Muniz Figueiredo
31-Ildefonso Laureano da Silva Neto
34-Maria Elisa Queiroz Bastos
35-Arthur Pinheiro de Almeida
37-Melissa Freitas Rocha
45-André Capistrano Cerqueira
51-Iron Lêv Santos Miranda
53-Ester Nascimento Telis
57-Maria Alice Santana Rodrigues
62-Carlos Eduardo Camêlo Melo
64-Lorena Barbosa Galvão
67-Lucas Victor Rodrigues Sena
68-Talma Alves Minervino Neto
69-Maria Vitória Rego Almeida
79-Maria Sofhia Santana
90-Yan Teixeira Andrade
92-Arthur Dantas Nogueira da Gama
95-Brigitte Sury Ribeiro Silveira
96-Maria Clara das Neves Gomes
97-Beatriz Rocha dos Santos
100-Maria Cecilia Carvalho Soares
104-Raika Menezes Batista dos Santos
105-Théo Cordeiro Mineirino




Ieda Ribeiro Casting
www.iedaribeirocasting.com.br  
e-mail: ieda@iedaribeirocasting.com.br 
Tel: (21) 3627-5299 / (21) 2549.3169

Aprovados:

1-Pedro Henrique de Jesus Botelho
2-Amanda D'el Rey Margotto
4-Bianca Santos Fonseca
5-Ester Conceição dos Santos Rosa
6-Ivan Andrade Bastos
7-Breno Fiuza Meireles
8-Arthur Moreira de Carvalho
9-Christian Vieira Lima
10-Eloah Ferreira Quaresma
11-Bernardo Caldas de Oliveira Portela
12-Maria Helena Santana Soares
13-Levi Asafe Chagas Oliveira
14-Ester Sousa Pereira
15-Esther Tanan Azevedo Oliveira Souza
16-Lavinia Reis Soares
17-Evellin Lima da Conceição
18-Laura de Oliveira Mariano
19-Lorenzo Boaventura Alves
20-Laura Assis Gomes
21-Nalu Bomfim Fontes
22-Isabelle Miranda Vasconcelos
23-José Carlos Lourenço Abreu Arrais
24-Samuel Nascimento Santos
25-Maria Vitória Nobre Campello
26-Arthur de Almeida Muniz Figueiredo
27-Lucas de Almeida Muniz Figueiredo
28-Maria Liss de Souza Santos
31-Ildefonso Laureano da Silva Neto
33-Heitor Silva Costa
34-Maria Elisa Queiros Bastos
35-Arthur Pinheiro de Almeida
36-Anna Liz de Assis de Jesus
37-Melissa Freitas Rocha
39-Ana Valentina Cardoso Sales
40-Lucas do Nascimento Silva Filho
41-Benjamin Silva Souza
44-Luiz Eduardo Lira Neves
45-André Capistrano Cerqueira
50-Allef Raian Cerqueira Santos
51-Iron Lêv Santos Miranda
52-Luís Henrique Costa de Carvalho
53-Ester Nascimento Telis
56-Agatha Vitória Oliveira Fiais Nascimento
57-Maria Alice Santana Rodrigues
58-Gabriel de Farias Peixoto
59-Sofia Oliveira dos Santos
60-Maria Valentina Oliveira Dantas
61-Lucas Gabriel Souza de Melo
62-Carlos Eduardo Camêlo Melo
64-Lorena Barbosa Galvão
65-Julia Tamarindo Brait
66-Emanuel Cesar Gomes Mato Grosso de Oliveira
67-Lucas Victor Rodrigues Fena
68-Talma Alves Minervino Neto
69-Maria Vitória Rego Almeida
71-Nicole Benvindo Simas
72-Nathaly Fiuza da Conceição dos Santos
73-Enzo Gabriel Garcia Queiroz
74-Enzo Miguel Benjamim de Jesus Santoro
75-Enzo Gabriel dos Santos Almeida
77-Daniel Graciliano Santos Lima
79-Maria Sofhia Santana
80-Catharina Nascimento dos Santos Calhau
81-Ana Júlia de Jesus Santos Pereira
82-Maria Liz Souza Magalhães
84-Leandro Batista de Jesus
85-Alice Ferreira de Souza
86-Maria Eduarda Barreto Pinheiro
87-Kamylle Marina Mota Santos
88-Yara Letícia Santos Oliveira
90-Yan Teixeira Andrade
92-Arthur Dantas Nogueira da Gama
95-Brigitte Sury Ribeiro Silveira
96-Maria Clara das Neves Gomes
97-Beatriz Rocha dos Santos
98-Michele Santos Oliveira
99-Maria Eduarda Libanio Lessa
100-Maria Cecilia Carvalho Soares
101-Kamilly Silva Lima
104-Raika Menezes Batista dos Santos
105-Théo Cordeiro Minervino



Désir Agência
www.desir.com.br/agencia
e-mail: leonardo@desir.com.br
Tel: (21) 2710-8879

Aprovados:

26-Arthur de Almeida Muniz Figueiredo
27-Lucas de Almeida Muniz Figueiredo
37-Melissa Freitas Rocha 
57-Maria Alice Santana Rodrigues
64-Lorena Barbosa Galvão
87-Kamylle Marina Mota Santos
96-Maria Clara das Neves Gomes
100-Maria Cecilia Carvalho Soares

104-Raika Menezes Batista dos Santos